Меню сайта
Наш опрос
В каком городе вы бы хотели увидеть концерт группы One Step?
Всего ответов: 78
Главная » 2006 » Июль » 23
Jay-Z назвал главу Cristal Champagne расистом и настаивает на введение бойкота против компании. Как стало извсестно, Z был разъярён комментариями упрявляющего директора Louis Roderer Cristal о присоединении хип-хопа с маркой Cristal.

В последнем выпуске The Economist, Frederic Rouzaud сказал, то что ему любопытна одержимость рэп сообщества Cristal'ом, он назвал это "нежелательным вниманием". В ответ на это, рэппер заявил, что планирует запретить Cristal везде, где он только сможет, включая множество фирм, которыми он владеет. Jay-Z объяснил: "Мне стало неприятно то, что управляющий директор Cristal, Frederic Rouzand, рассматривает хип-хоп культуру, как неприятное внимание."

"Я рассматриваю его комментарии, как расистские, и больше не буду поддерживать ни один из продуктов Cristal ни в моем бизнесе, например в клубе 40/40, ни в моей личной жизни," - добавил Jay-Z. Rouzand ответил на комме ... Читать дальше »

Просмотров: 732 | Добавил: Slimpin | Дата: 23.07.2006

Snoop записывает свой новый студийный альбом, "Blue Carpet Treatment", на котором будет очень много гостей. Дата выхода альбома всё ещё не названа.

"Я работаю над альбомом 9 месяцев... Я записывался с Pharrell'ом, Timbaland'ом, will.i.am'ом, Stevie Wonder'ом, James'ом Ingram'ом, Warren'ом G, R. Kelly, Ne-Yo, Akon'ом, Jermain'ом Dupri, Janet Jackson и многими другими звёздами."

Dogg отметил, что так же работает над анимационным фильмом, название которого совпадает с названием будущего альбома. Ко всему, рэппер занят в работе над фильмом "A Woman's Touch". Snoop говорит: "Этот фильм, в основном, для женщин Америки. Я чувствую, что женщины хотят чего-то от меня, и я попытаюсь дать им это. Я попытаюсь дать им то, что они реально хотят и то, в чем они реально нуждаются."

Просмотров: 762 | Добавил: Slimpin | Дата: 23.07.2006

Bone Thugs-N-Harmony готовится к релизу своего нового, шестого по счёту альбома, под названием "Creepin On Ah Come Up", который они записывают на Koch Records. Впервые, группа записывает альбом как трио (без участия Bizzy Bone), и далее последует разделение, Swizz Beatz, в настоящее время, продюсирует альбомы для Interscope Records.

Первый сингл с нового альбома называется "Fire" и его можно будет услышать по радио в США в конце этого месяца.

Дата выхода новго альбома Bone Thugs-N-Harmony - 19 Сентября.

Просмотров: 772 | Добавил: Slimpin | Дата: 23.07.2006

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0